Как вам меню? Приемлемые цены? (если блюда по умолчанию вкусные и сытные)

Столовая в Сочи.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297273)
Если нормально поесть то сумма набегает довольно приличная))
Как тут не вспомнить советский общепит!)
Был у меня знакомец ,вернее одногрупник Саня!!Большой любитель покушать!!
Большой,в смысле размеров!!Не толстый , нет..огромный просто!!Рост под два метра !!Похожий чем-то на древнеримского атлета!!Не знаю чем питались древние римляне, вернее знаю , но Саня ткаго бы есть не стал!!Да мне было в Союзе полбы, кашу из которой ,так любили римляне, впрочем как и оливок и фаршированных страусов ,не наблюдалось тоже))
Любимой поговоркой Сани ,была —Все должно быть по росту!!
Особенно это касалось еды!!Мы с понятием относились к таким изречением, Саня был иногородним и степендии в сорок рублей не хватало.
Ну , так вот, в особенно трудные времена , Александр , ходил в заводскую столовую , где цены были очень преочень демократичные!
Брал пару котлет по 11 копеек и «закапывал» их в макароны , чай и хлеб были бесплатными..макароны стоили копеек семь —восемь.
Так и питался, пока не спалился , взяв три котлеты!!
Вообще с цифрой три , Саше не везло, но это уже совсем другая история)

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Очень даже умеренные.
Верховный Наставник (248702)
По мне так просто дешевле некуда.
Верховный Наставник (162365)
не для меня. слишком дорого.
Верховный Наставник (183182)
Надеюсь в рублях))

Привет,Эмин!!))
Верховный Наставник (137819)
Я бы за плов из свинины к расстрелу приговаривал!