Малышева сказала что до 65 можно спокойно работать а потом ещё прожить 40 лет не работая но типа мы до 65 живём красиво без проблем а потом 40 можно расслабиться.Как вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Ну на ее работе можно и без пенсии
а сталевары и грузчики могут и до пенсии не дотянуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
малышева вселенская дура и это известно даже младенцам, ну что мы тут будем обсуждать?
Наставник (67030)

Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (159595)
ну не все же только ротом работали как она... другие и головой и руками...
Хранитель Истины (305437)
Я бы пожил расслаблено до 65, а потом можно и поработать.