Путин перенес тяжелую операцию — у него болезнь Паркинсона и рак, пишут западные СМИ. кто будет преемник? 30.07.2021

Владимир Путин перенес тяжелую операцию — у него болезнь Паркинсона и рак, пишут западные СМИ, ссылаясь на различные источники. В частности заявляется, что его дни возможно сочтены, и с этим связана суета по возможной передаче власти в Кремле. Кроме того, нет пока полной уверенности, кто займет его место в экстренном случае. Операция в этом году вероятно была связана с раком желудка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595100)
При режимах не бывает приемников.Бывают так называемые ,,Хрущевы,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я западным СМИ не верю в данном случае.
Тебе, по медицинским показателям, надо лечить шизофрению. Для этого необходимо провести лоботомию. А чтобы ты не гадил тут надо провести операцию по резекции желудка. Твое место займет такой же укротролль-полудурок с бандеровскими замашками. .