Не пора ли проводить Олимпиаду среди трансгендеров США?

Это будет самая демократическая Олимпиада современности!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341780)
Олимпиада для педерастов ??? Прикольно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
давно пора... для паралимпийцев есть... и для этих жертв пусть будут... тада всё по чесноку...
А не пора ли её вообще упразднить, как не справившуюся с задачами на неё возлагаемыми?
Верховный Наставник (177979)
Извините...Вы с дуба рухнули ??? ...Существует 50 !!! видов гендерной самоиндефикации, и чО 50 соревнований по каждой спортивной дисциплине ???

Верховный Наставник (115626)
Только в гимнастике натура.