Бесит!!! ВСЁ... СНОВА!!! успокойте меня

Позвонила нотариус, документы готовы, приезжайте подписать. дарственная брату на мою долю в квартире)
Звоню брату, грю: давай завтра, как раз суббота, у меня выходной. Отвечает: Не могу, уезжаю на озеро, я это запланировал.
Ладно... значит в будни.
В понедельник день тяжелый, работы всегда вал, во вторник муж на сутках, в среду муж после суток службы спит, ибо ехать нам 500 км по жаре) Короче в четверг. Отпрашиваюсь у директора. Он грит6 могу в четверг отпустить тебя.

Звоню мужу: на четверг ничего не планируй, едем к нотариусу квартиру дарить)
А тут он мне заявляет, что в четверг у него рыбалка!!!
Вот, честное слово, орать начала)))
Трухает до сих пор)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Брату надо? Пусть и шарохается.
Ничего себе... Из-за дарственной нервы портить еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Орать бесполезно.
Надо уже ружжо брать
Наставник (77276)
Твоему мужу там не обязательно присутствовать)
Верховный Наставник (114481)
Просто брату не нужна твоя доля не дари и все
Хранитель Истины (355551)
Не дарите. Видите - никому это не надо)))
Просветленный (642420)

узбагойся
Верховный Наставник (213128)
Договор дарения (не дарственная!) можно заключить по отдельности. Сначала к нотариусу приходит даритель, а потом отдельно приходит одаряемый.
Муж тут вообще ни при делах, если он не является стороной сделки.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
пусть теперь брат уговаривает )))
ишь!
Верховный Наставник (160478)
Ооооо...ты всем предложила, все заняты...жди когда тебя теперь начнут уговаривать...
Верховный Наставник (136026)
Уйди в запой/загул!)))