Гадкая прегадкая парочка пропагандонов рвется к власти...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
чОтам с Фургалом?
В утиль списала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Так заслужили. . Столько лет верой и правдой...
Хранитель Истины (302869)
В фашистской Германии тоже были такие гадкие парочки. Ничего нового.

Муж Скабеевой пойдет на выборы в Госдуму от «Единой России» в Москве
Телеведущий ток-шоу «60 минут» и муж Ольги Скабеевой Евгений Попов может выдвинуться на выборах в Госдуму от Москвы. Ему подобрали округ на западе столицы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/02/2021/601ad1fa9a7...

вооот.. а вы говорите москвичи хорошо живут.. Посмотрите на этих, которые из грязи. Да и сами хуже грязи.

Верховный Наставник (235805)
Инфоподдержка запрещенных каналов в сми и через интернет, попадает под УКРФ.
Мудрец (20776)
Вы, активисты из либервоты, тут тоже ходите парочками. Две Лары, две Клары, два Кобоя, две Зори и обе тихие. А Эмилька так вообще на пяти аккаунтах Россию грязью поливает. А сколько тут ещё ошивается гадких, прегадких пропагандонов Госдепа! Жалуетесь, что вам место у власти не дают. Сталина на вас нет! Он бы вам за ваши жалобы, гадости и мерзости нашёл место.

А ты чё не пропогандон что ли?
Хранитель Истины (305464)
Голосуем за Скабееву! Либершиза ее боится!
Продажные личности они!!!!!