Кто из женщин готов связать со мной свою жизнь? Немного о себе +

После развода с женой в одиночку воспитываю и ращу пивной животик. А по выходным даже катаю его на каруселях и американских горках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сумма?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Чуть ниже парочка в поисках лови пока не разобрали:)))
Наставник (26037)
какую роль Вы отведете себе при положительном варианте ответа?
Верховный Наставник (141061)
любите свой животик, раз на карусельках катаете ))
Хранитель Истины (298298)
И большой жЫвотег отрастил?))))))))))
Гроссмейстер (7456)
Сударь, вы хоть озвучьте возраст своего животика.)))
Верховный Наставник (154052)
Ваши животы и карусели никого не волнуют, вы по делу че-нить напишите. По финансовому:)
Верховный Наставник (156146)
Хотите усыновлю?