Не...ну правда ...зачем вам пилинг дриллинг ??)) Вы ж молодые нежные красивые !!!)

Водой ледяной умылись , .....ну если совсем фигово.....лимоном лицо намазали подержали смыли ....все ваши чешуйки неровности поодкусает !!))))
Масочку из молодой картошки .......Ой кому я говорю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
пивка на ночь накатили - утром идеально гладкая кожа и глазки-щёлочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лучше капустным рассолом
Так Екатерина Великая делала
Так они молодые и не знают ничего
Кто такая Екатерина
Что такое капустный рассол
И непременно чтоб пилинг с закусингом был...
Хранитель Истины (303160)
Мне не надо))) я дай боже скрабом раз в месяц попользуюсь и то если не забуду))))
Не надо нам этих ваших устаревших методов
Просветленный (742899)
Да, меня твои рецепты - убъют- лично проверяла, можно: я своими,а,эти,которые сами не умеют- людям выжить или покушать помогут,а,Свет?))