Это уже не смешно даже. Разгул зверья, потреот, это твоих рук дело. И твоих хозяев+

В российском Саратове в ночь на минувшее воскресенье четверо сотрудников полиции наткнулись на конфликт между двумя группами молодых людей, потребовав прекратить противоправные действия. В конфликте участвовала группа кавказцев, которая после замечания со стороны правоохранительных органов переключилась на полицейских, сообщает саратовское издание Взгляд-инфо. В результате кавказцы избили российских полицейских, которых позже доставили в местную больницу с различными травмами. Нападавшие били полицейских руками и ногами по различным частям тела. Один из сотрудников полиции получил ножевое ранение. Российский журналист Александр Коц в своем Telegram-канале уточняет, что нападавшие являются выходцами с Северного Кавказа. По обвинению в нападении на сотрудников российской полиции были задержаны двое 17-летних, двое 18-летних и один 19-летний парень. Всем им было предъявлено обвинение, однако свою вину они не признают. В социальных сетях было опубликовано видео, которое вызвало скандал: россияне не понимают, почему сотрудники полиции не применили силу и табельное оружие в отношении нападавших.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что чёрнозадые уже практически на колени поставили русских и открыто глумятся. Полицейские побоялись их родственников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430190)
Репрессии должны быть, Халев. завтра будут репрессии.