Цирки и дельфинарии -- это такая же дикость , как рабство или игры гладиаторов в древнем мире.

Но каждый годы миллионы россиян продолжают в них ходить и платить свои деньги за то, чтобы изверги мучили несчастных животных .

Тигры, медведи, дельфины — мы все любим на них смотреть, правда?
Вот только эти животные рождены не для выступлений. Но отдельные изверги так не думают. Они отправляют зверей в цирк, а морских животных в дельфинарий, чтобы устраивать шоу.
Жизнь животных в цирке – это долгие годы издевательств. И все ради денег для владельцев и развлечения для зрителей.
Цирки с животными и дельфинарии давно необходимо закрыть.

Зверюшек мучить нельзя !!

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169613)
Яна, я против всего этого.
Жалко их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тут - с тобой согласен....
Наставник (29084)
Варламов в фильме про Анапу тоже затронул эту тему. Там до фига всяких "зоопарков", где животные находятся в плохих условиях. Плюс всякие фотографы с обезьянками и попугаями.