Если я встречу на улице африканца....чорного как сапог. КАк к нему обращаться? Товарищ *? Или ++

господин негр?...не подскажете? Хотя я в деревне скорее динозавра живого встречу чем товарища из Африки. ))))..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да что такого? почти каждый день.. и в метро.. и в трамвае.. и вот просто на детской площадке.. Улыбнётся и ответит на чистом русском.. возможно даже без акцента...
эххх.. замшели вы там в своих деревнях.....
у нас тут киргизы табунами ходят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Это очень хорошо ,что ты этих полу-обезьян не знаешь!
Наставник (35942)
За негра можно и ответить))
Просветленный (595100)
Привет , скажите.У меня в районе парочка живёт женаты на русских, дети красивые.
Верховный Наставник (132929)
Хэй, нига, хау ар ю?
Хранитель Истины (437413)
братуха...)))
Наставник (74660)
Братан, товаращь, друг.

"Человек человеку друг, товарищ и брат."
вы же к кваказцу не обращаетесь товарищ кавказец
Верховный Наставник (126802)
Верховный Наставник (207804)
у меня племянник в Питере, когда был еще малышом, его привезли к моим родителям в деревню, и вот, чтобы не баловался старички пугали, мол если будешь баловаться, придет черный цыган и украдет тебя!....ну что тут скажешь!?...деревня же....
а потом приехали родители в отпуск и забрали его обратно в Питер. Вот рассказывают - гуляем мы по Дворцовой и вдруг навстречу идет негр....
малыш-племянник робко подошел к негру и робко так спросил - дядя, ты цыган?
мама была очень смущена....
Хранитель Истины (430904)
Хай, гай. Хау ар юоур дойнг? Ай м рашн мэн, юоу маст гив ми юоур мани.
А он такой: ты попутал, снежок?

Верховный Наставник (179064)
Чёрные негры - оч-ч-чень нечасто встречаются! В основном они в Судане, Нигерии, Конго.
А остальные процентов на 80 - просто очень загорелые, бронзово-коричневые...