Вы за этот день что полезного сделали? Где были? Четверг-рыбный день

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308409)
Привет)))) забыла про рыбный день.... на работе был очень насыщенный день... меня наградили премией.... и сегодня меня охраняли лично.... поверщики-мошенники от меня не отстают третий день... я им весь бизнес испортила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Весь день дождь.Что полезного?Посидели дома сохранили нервные клетки))
По делам шарохались с мужем сразу после работы,недавно зашли домой,время 22:45)) полезный был день,но мелкие нескладушки мешали сделать всё быстро и с первого раза,провозились короче больше)
Просветленный (642313)
Для общества ничего. Всё для семьи и себя. Да, я такая
Мудрец (22539)
Рыбку уже съели))
Хранитель Истины (355551)
Да дома...
Под вечер позвонили люди-отдыхающие, по объявлению, хотели наш автохолодильник купить.
Говорят - мы многодетная семья, дайте нам скидку процентов 50 хотя бы.
Муж говорит - там и так хорошая цена.
Через какое то время снова звонок- ну ладно, везите.
Поехали вместе. А там такая многодетная семья - три пузатых мужика и две бабёхи, на двух машинах, на крузаке и на пафике новых)))) Детей просто не взяли на отдых, наверное)))
Верховный Наставник (165529)
Не надо про рыбу)))
У меня уже вчера рыбный вечер был)))
Муж поймал щуку почти на 2 кг))) Пришлось чистить)))
Хранитель Истины (491802)
Была в парикмахерской. Потом в торговый центр на Измайловской смоталась, кое-что купила
Хранитель Истины (287780)
Много и долго работала, потом уехала на пляж и два часа плавала/лежала)) без рыбы, не хочу её, хочу малины.
Точно. А я все думаю, почему так рыбы хочется. Днем как всегда готовка и уборка дома.
Потом гуляли долго, по магазинам прошлись. И в конце купила форели подкопчёной кусок и съела дома почти весь одна.
Хранитель Истины (302530)
Работала. Ну и голубцы приготовила.)))