Если бы вы родились *ом, реально баклажаном!++

В какой стране предпочти бы жить?) Почему?)
Негритоскам тоже можно отвечать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594081)
Среди чернокожих очень много наций.Эфиопские евреи очень красивые я их видела в Израиле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533690)
Во Франции
И я не шучу, там дахрина негров и всем живётся норм)))
Верховный Наставник (230027)
Лесото.
В Баклажании. с мистером Баклажаном
М!)
В России
Привет Макс))
Верховный Наставник (232792)
Сидела бы на своей пальме с кольцом в носу и не чирикала бы)))
Салют Макс)
Просветленный (742452)
Хз, ониж аще иные,общалась...прикинь- у них,тоже, есть рассизм и более светлые ходят и загарают,но,при этом,гнобят более чёрных...
Не знаю,при всём уважении- не хочу быть негром,даж доггоном. Не моё это всё по сути.
Иные мы. Вот ты в курсе,что негру нельзя переливать кровь и вживлять органы от белых и иных?
Мне,запах их- слишком спицифичен и- не моё. К отдельным- хорошо отношусь, к другим- плохо.
Для меня,всёж,люди важны,а не цвет кожи или национальность,но- быть на чьём- то месте- увольте)