Знаток (334)

В Петербурге умерли несколько привитых от коронавируса,что скажешь?см

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля 2021, 13:05 — REGNUM В Санкт-Петербурге зарегистрировано несколько летальных случаев среди тех, кто был привит от коронавирусной инфекции двумя компонентами вакцины. Об этом 29 июля сообщил председатель комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец, передает корреспондент ИА REGNUM.

Глава комитета не уточнил, о каком количестве умерших идет речь.

«Есть случаи, когда пациенты прошли в том числе вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими», — пояснил Дмитрий Лисовец.

https://regnum.ru/news/society/3332522.html
еще бы он уточнил,сразу нах в отставку
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330482)
а непривитых-сколько?..0_о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302734)
И в то же время в Питере:

Верховный Наставник (233626)
Да вон Штучка..вся какая то нервная. может напугал кто.Да и вообще куда суко делась статистика вообще по смертям?Не только от Ковида.
Наставник (93277)
Ничего не скажу. Пусть говорят адепты вакцинации от коронавируса.
Колитесь дальше
Хранитель Истины (430782)
В общем, земляк стопка водки с холодной и острой закуской - наш единственный шанс.

Верховный Наставник (131109)
опять страшилки..Это происки Запада.
после не значит вследствии
тем более вакцина для организма стресс и не каждый выдержит
проблема не в вакцине а организме
такие мысли