Багажником вообще пользуетесь? )) А сумки с продуктами из магазина как перевозите?)

Всем нетяжёлого понедельника ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Привет, Анют.))) Именно в багажнике и перевожу, не люблю, когда в салоне сумищи как у базарной бабы.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Нет у меня его, зато в минивэне сидений......
Мудрец (14945)
Пользуюсь. Как раз три ашановских коробки в ряд встают)
Наставник (34485)
Автобус от АШАНа прям от подъезда дома! А бывает там и запарковаться тяжело! Приветки!!!
Мудрец (17152)
Продукты нынче дороги, а багажник в уазике большой, пользуюсь задним сидением
Доброго Вам
Верховный Наставник (120954)
Как придётся....пхаю Хде место есть))
Приветули))
Гроссмейстер (9661)
помните в фильме ....... легким движением руки , брюки превращаются ..........

так и в моем басике - раз-два - семиместный трамвай ... три четыре - грузовой фургон .......*8-)))
У меня тросик без возможности открыть с ключа... так, что скоропортящееся не рискую )

Привет, Анюта!
ДОБРОГО! когда в квартире жили ,то вполне хватало багажника минивена или джипчика( машины менялись часто ) а в загородный дом необходимо всё и раз или 2 в неделю забиваются и сидения и багажник по полной,ведь кроме еды необходимо и пару мешков земли , и для шашлыка уголёк ,и удобрения для всего ,и какие нибудь совки или вёдра...и это никогда не кончается( зато радует урожай и то что на много отличается от рынка или магазина -выращенное со своего участка)