ребятазабрал утром тачку с ремонта. готовлюсь в Крым наней в 3 ей-декаде сентября.вот сравните..

это 2 недели назад

это утром

но есть экспедиционный вариант с Прасковеевкой ион дешевле. ну как вам??? один осилю, с подругой нет. так что ищу варианты)))) ну как вам??? вот какбы так...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336958)
Отремонтировали классно, как новая. А ты не боишься ехать не привитым? Даже не в смысле болезни, а замучают проверками и тестами. Если вообще пустят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
великолепно... за рулём небося блондинка сисистая буит... самому то западло на красенькой....
Просветленный (622398)
Никак немы реставрировали? или всё же "рукоджопые" русские?
асфальт красивее чем твой драндулет