Знаток (251)

Что скажешь за НЕВЕРНОГО,который любит *ОВ и жить без них не может?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286273)
Та дядька как дядька...у каждого из нас свои тараканы в голове))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Толерантный чел..)
Просветленный (586801)
Ну я бы тоже отлюбил, но мне не попадались.
Пока...
Интернационалист - в етом смысле!
Верховный Наставник (115661)
У нас в доме снимали квартиру негры. В лифте с одним негром - нормально. Когда их 3 штуки - хочется в лоб третьему. Но воспитание не позволяет. Но Пассаран!
Хранитель Истины (491917)
Мне-то какое дело до того, кого он любит?
Хранитель Истины (429709)
Не удалась провокация, земляк. народ не пойдёт против Неверного.

Наставник (70590)
Человек Мира)