Что посоветуете людям?

150 килограммовый Миша задыхается от жары в кабинете, в котором температура держится 20t.
50 килограммовая Маша уже второй раз за месяц уходит на больничный с воспалением, от того что замерзает при такой температуре.
Миша и Маша коллеги, рассаживать их по разным кабинетам нельзя.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да пофиг на Мишу
Почему из за него должна болеть Маша ?
Пусть Миша на голову повесит личный вентилятор и балдеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
надо что б миша чпокнул машу !)
Пусть Маша килограмм 55 возьмёт у Миши --- красивей станет.
Наставник (40395)
20 это правильная температура для работы) миша многа пьёт, а маша придуривается)
Хранитель Истины (355551)
Ну тут одно из двух: Похудеть Мишу или нажрать Машу))
Закаляться!
Маше жрать сало
А Мишке ходить по бабам чаще)))
Хранитель Истины (324239)
Подставить Мишу и уволить, потому что не представляю, как сидеть при +20, я бы окоченела и умерла.
Хранитель Истины (274100)
Я, как тёзка Маши, и примерно того же веса, убила бы его на х р е н начала по всякому ему показывать то, отчего люди быстро умирают)))))))
Наставник (91019)
Маше одеться потеплее, а Мише раздеться насколько возможно в пределах приличия и дать ему еще вентилятор
Хранитель Истины (259114)
Мише сердце проверить и сосуды.
20 маловато, 24-25 норм
20 по мне темпер збс
да уволить этого толстого мишу, или тут выбор таков, если этот жиртрест компенсирует как специалист, что аж машу пришлось увольнять то...

а так, ну ты жирный мин *ц, твои проблемы так то, следи бл я дь за здоровьем иначе хе ра из за тебя страдают
150 кило это перебор однозначно

короче кто более ценен пока оставить , в дальнейшем все равно вопрос надо решать, если это не неипечский гений
Верховный Наставник (125709)
столы поменять местами: Мише - под кондей, Маше - в угол.