По аналогии. А почему Украина ведет необъявленную войну против России?

В столице, диверсантов задерживали. Их войска обстреливали нашу территорию. Их солдаты и техника вторгались на нашу территорию. Среди нашего населения на нашей территории есть пострадавшие. Ну и как отмазываться будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Не ведёт.
Просветленный (723363)
Это русские снаряды, запущенные по бедной, но гордой У, были оттолкнуты силовым щитом - и улетели обратно на русскую землю.

Это не украинские диверсанты, а русские наемники, недовольные тем, что им не заплатили, решили отомстить путинским нанимателям.
Хранитель Истины (266800)
это тяжело будет доказать...запад вместе с СШАнией ничего не желают видеть и слышать...нужен переломный момент в сознании Европы...а он не за горами...вот тогда можно будет и говорить и доказывать...тогда они смогут адекватно воспринимать материалы и факты...
Верховный Наставник (185296)
Чё, война??? Не???
Да это ж не они ,а русские переодетые.Украина вообще белая и пушистая.
Просветленный (738692)
это пустяки..невиноватые они
Наставник (34693)
А почему Россия ведет необъявленную войну против Украины?
Отторгнула часть её территории, посылает вооружённых наёмников на в Украину, спонсируе их и снабжает оружием. боеприпасами и амуницией, поддерживает международный терроризм?
Наставник (56560)
В первую очередь Украина ведет войну против себя - взрастили ненависть к ближайшим соседям, убивают своих же граждан, завели страну в долговую яму и затяжной экономический и политический кризис, криминал и анархия процветают, население бежит из страны. Что выиграла Украина от всех этих политических передряг?! Сильно запад и америкосы ей помогли?((
Верховный Наставник (110919)
Никак не будут. Украина нужна Западу как пацан-шестерка дворовой шпане - плюнуть прохожему на ботинок и истошно орать , что его бьют.
Пока нынешние власти Украины действуют в этих границах - их будут любить, холить и все прощать.
скоро будет полномасштабная провокация я думаю. с переходом границы частями укр военных подразделений.
Хранитель Истины (399724)
Украина ведёт против России Отечественную войну, как 70 лет назад против фашистов.
Хранитель Истины (449285)
Действительно почему Украина ведет необъявленную войну против России? Bondarovsky подтвердит, что это так.
Отторгнула часть от себя часть её территории, посылает на территорию России БМП с вооруженными наемниками, обстреливает ее территорию, нанимает американских вооруженных наемников, поддерживая международный терроризм?