Когда новые технологии позволят звонить кошкам?

Беатрис дома одна. Еды и воды оставлено, потом брат зайдёт покормить.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408800)
Хоспидя! Я ей писать собралась, а она уже про кошку переживает)) Лечись давай) Привет, Солнушко наше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288088)
Можно поставить камеру и наблюдать.
Верховный Наставник (176767)
Чего у тебя стряслось? Болеешь? Расскажи!? А за кошек, они же еще эволюционируют, а точнее, и мы и они, так что чему-нибудь научимся. )
Верховный Наставник (125720)
лоток главное менять
Отдыхай ты от кошек и от всех ))
И выздоравливай поскорее!
Верховный Наставник (169734)
Давай лечись. Поправляйся скорее.
Хранитель Истины (321559)
Да ничего с ней не случится. Дочь на три дня уезжала, я ходила раз в день насыпать корм, сменить воду и убрать лоток.
Сама как?
Просветленный (653280)
Лена, как Вы?
Мы волнуемся!
Выздоравливайте поскорей!
Просветленный (503109)
еще за кого твоя душа болит?)))
Выздоравливай))