У Путин интеллигентная позиция к Европе. Мне кажется, хватит уже сопли жевать. Объявить войну Англии

Рыба гниёт с головы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Зачем войну?..просто отвечать регулярно и обязательно зеркально на их выпады русофобские..их и от этого колбасить будет не по детски.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18161)

Наставник (47537)

Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (302790)
Воевать некому. Офицеры России без чести и совести разбегутся при первом шухере.