Месси..это гений футбола ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541826)
«Месси – не футболист, он гений. Единственный гений в мировом футболе. Да, он не выиграл множества титулов со сборной Аргентины, но это потому, что он не может сделать это в одиночку», – приводит слова Капелло SPORTSJOINT.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Хороший игрок но до гениев, таких как Шевченко, Баджо, Марадона, Гуллит, Роналдо ему очень далеко.
Просветленный (590218)
Он ворвался в спорт как гений . Но в дальнейшем он ,,сдулся ,,,слегка
Верховный Наставник (107708)
Я уже не смотрю футбол. По привычке считаю гением Пеле.
Верховный Наставник (203756)
Лионель Бриллиант, гении отдыхают.
Гроссмейстер (8626)
Он просто хороший футболист.