Почему тёти думают,что для мужа жена важнее матери?Мать всегда на 1 месте.Она родила,воспитывала,растила,ее кровь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170584)
Если мужчина в одном ряду расставляет маму, жену, дочь… то не избежать ему такой мысли у жены, о которой вопрос.
А если у мужчины есть понимание важности того, что происходит здесь и сейчас в его жизни, то у него не будет мотива для сравнения важности матери и жены.
Каждый человек важен. И если его важность принижается относительно кого то другого, то… вот так и становятся бывшими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2339)
Поэтому лучше женится на детдомовских))
Хранитель Истины (383925)
Так этого мужчину жениться никто не заставляет.
Пусть живут с мамой.
Хранитель Истины (339819)
Мать всегда останется матерью !!
Ее надо любить оберегать и помогать по возможности.
Но мужчина создаёт свою семью и жена дети важнее !!!
Для меня и его мама на первом месте
Никогда так не считала
Хранитель Истины (425428)
важнее, не важнее, но если он взрослый мужчина, решивший создать свою семью, должен ващет уметь расставлять приоритеты, что на первом, что на втором месте, и , чтобы не было проблем , а потом мучительно больно, как не крути, собственная семья должна быть на первом месте. При всем при этом никто не говорит, что маму любить не нужно
Наставник (82065)
Потому что тёти считают себя единственными, неповторимыми и незаменимыми.)
Верховный Наставник (125720)
вот и я та думаю по отношению к сыну