пишем сочинение на тему как я, ты, а не я начал лето и сразу и кончил. кто ни знает, подсмотри

у вышестоящего. метки....черные метки. ужасы нашего класса. да и без сарказма тут вашего!!!!! оценки пойдут в полугодие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
фууу..плин..ты где это убожество нашла?
Наставник (65484)
жесть...
Этоо для продленияя оргаззмаа))) чтобы быстро не канчаалии))
Наставник (75547)
Если такое вообразить при спаривании. Акт спаривания либо вовсе не состоится, либо будет длиться вечно. :(