Вы в такую

Жару феном голову сушите?)
Или вымыли и пошли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
у меня мощный фен с пакетом полезных функций,в зной сушу с подачей холодного воздуха,зимой - согреваюсь горячим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
У нас жара спала с неделю уже. Феном сушу только, если надо куда-то бегом. Сами высыхают обычно. ☕
Хранитель Истины (379321)
Если я феном не высушу то потом пол расчески в волосах станется...и сохнуть до вечера будет..
Хранитель Истины (284009)
Если дома, то не сушу. На улицу надо же укладочку сделать красиво)
Хранитель Истины (372227)
мою вечером, хотя лучше волосам когда с утра мою и феном сушу, но сейчас не хочется даже включать его
да и причёска в жару немудреная, хвосты конские, да гульки всякие
Наставник (77276)
На ночь помыла голову, легла с мокрыми волосами, до сих пор мокрые...
Наставник (89922)
…всё проще : устраиваю в голове сквозняк и всё!
Каждый день сушу и одновременно укладываю феном.
Верховный Наставник (208348)
только с целью укладки)
Верховный Наставник (101033)
Я в любую погоду обхожусь без фена.)) Голову мою вечером и сохнут волосы сами.)
Хранитель Истины (276472)
Я мою всегда вечером, но если вдруг с утра, конечно сушу, могу чуть не досушить, но этого не должно быть заметно)
Верховный Наставник (125646)
вымыла и пошла
Наставник (68134)
вообще никогда не сушу, у меня короткая стрижка! )
Ч
Наставник (76195)
Нет жары сейчас