А я вот решил макароны по флотски сделать!!!! Мясорубка уже на товсь, прикручена тоесь. Расчётное +

+время пуска 10.30, окончание работ 11.00.....затем Обед. А после как положено - лечь поспать! Адмиральский Час. Не кантовать. Вот такие планы на утро. Толково придумано??? А пока пойду на улицу погуляю.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (383120)
Не забудьте продуть макароны...тщательно и беспристрастно!