Если я ничего не перепутала, то сегодня День рождения у нашей мудрой и ооочень очаровательной

Олечки!))
У Синей птички)))
Олечка, я тебя люблю и хочу пожелать тебе женского счастья и уйму радости каждый день.
Положительных эмоций, красивых обновок, желанных событий и прекрасного настроения!
Пусть дом и работа тебя радуют, здоровье будет надежным, а романтические чувства всегда будут взаимными и крепкими!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (253310)
Спасибо огромное!))
Ребят, ваши поздравления и добрые пожелания, это всегда очень приятный и большой бонус в день рождения! Я рада, что много лет назад, меня занесло на ответы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87846)
Даже .если путаешь.всё равно С Днём Рождения Синяя Птица!!!!
Здоровья и новых вершин!
Олечка, с днём рождения!!
Крепкого здоровья, счастья и долгих лет! Пусть сбываются все мечты и осуществляются все планы, пусть жизнь дарит много счастливых моментов, ярких впечатлений и пусть тебе встречаются только открытые и душевные люди! Мира, гармонии, всего самого! ❤

Верховный Наставник (210240)
Олечка, ВСЕХ БЛАГ, подружка моя)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Мои Сердечные Поздравления! Автору - Уважуха!

Хранитель Истины (270347)
Олюшка, дорогая! Поздравляю тебя с Днём рождения! Тепла, любви, всех благ!

Наставник (68221)
просто оставлю это тут
Хранитель Истины (321559)
Поздравляю, Оля! Счастья, здоровья и любви!
Хранитель Истины (324318)
Олюшка, С Днем Рождения!!! Обнимаю!))

Верховный Наставник (190752)
Поздравляю )
Верховный Наставник (214920)
Тоже поздравляю. Я её ещё с мыла знаю. Очень очень много лет
Просветленный (794109)
Так и есть, Женечка)))
Олечка с днем рождения! ))) Красоточка аша, живи счастливо и радостно, любви тебе и нежности! ))

Хранитель Истины (383108)

Наставник (83888)
Оль,будь здорова и твои девчонки!! Это тебе..

Хранитель Истины (288088)
Олечка, с Днем рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Хранитель Истины (374891)
с Днём рождения Синяя Птица... счастья, здоровья, любви и хорошего настроения...)

Ч
Наставник (76405)
С днем рождения!
Верховный Наставник (213861)
С Днем рождения, Оленька!
Здоровья и благополучия во всём Вам и Вашим близким!

С днём рождения, Олюшка!
Любви, благополучия, здоровья и исполнения всех мечт!
Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (101410)
С днем рождения! Счастья!