Если бы не лишили гимна и флага, российские спортсмены не рубили бы всех так в капусту на олимпиаде у самураев ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266800)
Удивительно, но русские, которых наказали за допинг, который они якобы применяли ранее, на этой Олимпиаде выступают лучше, чем тогда, когда они этот самый допинг якобы применяли. Американцам, у которых они забрали два их традиционных золота, надо срочно искать нового Родченкова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Да это все допинг . Потом проверят все внимательно и медальки поотбирают , схема то уже обкатана .
Верховный Наставник (136956)
Это наши дефчули ещё наше всё в бассейне не взяли!!)
Хранитель Истины (284009)
Для меня они просто спортсмены, без флага и гимна они не имеют права называться российскими.
Хранитель Истины (337535)
Я попыхтела, что без гимна,без флага, и нет там моих, а теперь переживаю, болею и радуюсь. Ну всё равно свои!!! А кадр, где гимнасты смотрят на табло после выступления Нагорного, раз 10 уже смотрела. Такие мгновенья!!!
Верховный Наставник (156738)
Да они особо и не рубят - 4 место в медальном зачёте. И отрыв большой от тройки лидеров.
Может оно и к лучшему, а то вони было-бы, не продышаться. И точно нашли-бы и ковид и мельдоний... и ещё что-то. И медали-бы отобрали.
Хранитель Истины (302869)
Они в капусты разве что только твоё очко рубят. А про флаг и гимн ты к чему сказало? Хочешь сказать, что российский спорт используют как политическое оружие, недоносок?
Наставник (77902)
Рада за ребят! Спортсмены молодцы! Россия вперёд!
Нормально выступают. Вот хохлы что-то слабовато.
Верховный Наставник (235805)
Нам навязывают неприемлемые новые правила игры, а в таких случаях надо переворачивать доску и бить по ушам.
А так приучают быть терпилами.
Ещё не вечер: слишком тихо по поводу допинга....