Сказано было 3 дня не мочить место прививки,вы как извращаетесь чтобы помыть голову и не намочить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (68221)
я забил и пошел в душ, у нас жара 40 градусов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
3 дня терпела )) потом плюнула ))
никак,я вообще забыла про это и приехала домой после прививки и в ванну легла
Хранитель Истины (382828)
Пищевой плёнкой обмотать.
Хранитель Истины (290636)
А если на три денёчка дать поизвращаться другим членам семьи...
Наставник (28737)
скотч -в помощь
Нам не говорили ничего похожего. Никаких ограничений.
Какая необходимость намывать голову то ,я вчера пошла на прививку ,помыла голову ,ну и все ,теперь просто в халате помою может завтра ,а может послезавтра под краном и все .Верхнюю часть тела можно и не трогать пока ,есть салфетки влажные ,не шахтерами работаем ))
Хранитель Истины (288500)
Целых 3 дня!! Да они там поакуевали что ли!!.. Как жить..
Верховный Наставник (133438)
Я и не думаю об этом, а что, что то плохое может быть? )
Доброе утро)
Верховный Наставник (190577)
Просто не мою голову
Хранитель Истины (372415)
да мочила потом, мне сказали только 1 день не мочить
На следующий день мылась в душе, муж в тот же день. Все ок.