Вчера я думала,что сдохну,а сегодня состояние супер....а какие у вас были ощущения после вакцинации?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вчера укололась
Сегодня рука болит, по локоть выкручивает, немеет
У мужа такие же симптомы
Ну и так общее... недомогание, слабость и спать хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
Никаких..
Ч
Наставник (76405)
Офигенно ставить прививку, чтобы подыхать первый день
Наставник (68221)
вторая ещё хуже будет
Ни каких ,ночью темп 37 поднялась - парацетамол и все . Рука и не болит почти ,к косяку ей прислонилась ,да ,больно ,а так вон полы намываю Шевелиться надо больше ,если охать лежать ,хуже .
Хранитель Истины (372487)
сразу слабость, в обед где-то сделала, в три пошла на ногти и засыпала там, первый раз такое на ногтях, вечером сильный озноб, ночью 38.6, на следующий день слабость, вечером 37.5 и всё на этом
Верховный Наставник (214920)
А я не кололся. По этому и прихода не было никакого
Хранитель Истины (288082)
Вообще никаких, и у мужа, и у сестры, как не было ничегго.