Какое значение для иммортологии имеет Тыква?

* Иммортология-современный вызов смерти..кто не знает)
..плохие ответы..) совсем плохо)
Дополнен 2 года назад
..если вы читали о деревне "бессмертных" (в Китае), вас могли заинтересовать мх вкусовые предпочтения.
Так вот, одной из основ их долгожительства, конкретно в этой деревне, помимо чистейшей воды (отфильтрованной естественным образом), является постоянное употребление напитка из соцветий и листочков одного местного растения семейства тыквенных...
..изучив его целебные фитосвойства и ареал произрастания, аналоги с другими названиями, смею заявить, что оно растёт,
вполне возможно, и в вашей местности...
..с учетом полного отсутствия любознательных и неравнодушных к этой теме, ЛО-по первому, наименее неприятному ответу из имеющихся!)) Хорошего всем дня и настроения, комментариев по этой теме даже не просите).
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179901)
Нажать нарушение или пусть все наезд видят? Фу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Пупсик, ты ревнуешь ?)