Как вы считаете, допустимо ли таким спортсменам учавствовать в спортивных соревнованиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107786)
Привыкнем. На мужское фигурное катание смотрим же, и в голову не приходят мысли о педерастии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128844)
Ой мамочки

Не, ну непривычно, а так в целом-то почему нет)) в сущности, чем он отличается от того же фигуриста? Тот же костюм в обтяжку, те же блестки, те же дотянутые ручки-ножки)))
Верховный Наставник (186575)
передаст что ля (?)
Вообще не вижу никаких проблем
Я чето так часто тусуюсь в определённых кругах, что уже не помню, чему я должна удивиться на фото
Типа, ну а мужественных самцов-альфачей-тореадоров не видели что ле?
Розовый в облипку костюм с блестящими нашивками))

Да
Эммм...а что не так? почему нет?