А вы знаете как надо правильно врать?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Надо врать так, чтобы и сам в это поверил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком — это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребёнка трёх лет, мальчика маленького, в трусиках, в футболке, как Иисуса, на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это всё на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребёнок истекает кровью. Крики. Визги. И ещё взяли надрезы сделали, чтоб ребёнок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребёнок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади — километр

Верховный Наставник (131232)
нужно смотреть не мигая в лицо собеседнику....ну и прикрываться конституцией ага