Когда Вы пьёте алкоголя, то работоспособность теряете или это для Вас дополнительная гравицапа к действию?

Дополнен 2 года назад
Впьёте алкоголя или пьёте алкоголь...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653626)
Мы неправильно пьем!
Для меня, как и для многих из нас, работа и алкоголь несовместимы: ИЛИ - ИЛИ.
Кончил дело, сел в хорошей компании, за накрытый стол, поговорил с симпатичными людьми, обсудил то-сё...
Неторопливо, обстоятельно, как принято говорить в народе - ОТДОХНУЛ.

Я наблюдала, как совмещают работу и алкоголь люди, которым нужно что-то сделать срочно, а за окном - ночь, сил осталось мало и тянет в сон.
Берется бутылка чего-то крепкого, чаще - водки, небольшая рюмочка, граммов на 30-50.
И понемногу, примерно раз в час выпивается одна эта рюмочка (иногда - две, это уже под утро).
Они это называют *быть в тонусе*.
То есть эта небольшая доза человека постоянно несколько взбадривает и дает продержаться столько, сколько необходимо.
Никогда не видела, чтобы эти люди чем-то закусывали во время *тонуса*))))))