А вы как часто духи меняете?

У меня подруга лет 10 берет одни и те же,либо что-то очень похожее.
У вас есть духи на зиму,лето,вечерние,дневные итд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет).Это у меня на работе,представляешь да,что у меня дома?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141166)
всесезонный Шипр. рекомендую
Наставник (89922)
…предпочитаю водку или самогон!
Магистр (2339)
От настроения))
Если меняю то кардинально))
Хранитель Истины (303202)
Каждый день разными душусь, у меня их штук 40))
Посезонно и посуточно не разделяю))
У меня их мало, 4 или 5 разных всего. Пользуюсь по настроению, могу несколько дней или недель одними пользоваться, могу каждый день менять. И в разделении на времена года или суток не разбираюсь совсем.