Вопрос зеленоводам: чем можно полить землю, чтоб трава и сорняки не росли ? У матери могила постоянно зарастает, хотя там песок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Говорят сорняки от хлора сдыхают. На участке это не тема, от белизны всё остальное тоже сдохнет и не будет расти. Ну а если речь про могилу, то почему бы и не полить белизной, там же не огород.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
обработай раундапом по инструкции, он сейчас во всех магазинах садовых есть, только торговые названия разные....
Наставник (89922)
… прополоть и посадить хотя вы барвинок или бврхатцы/чёрнобривцы/ума не достаёт?
Верховный Наставник (215005)
Ты конечно извини, но я не фанат глупых советов. Я положил тротуарную плитку. На могилах отца, бабушек, дедушки
Аккумуляторная серная кислота тебе в помощь)
Хранитель Истины (374997)
рассолом
а вообще есть специальные жидкости для истребления трав-сорняков... наподобие "раундапа"...
Солью.