Вы круче героев боевика? Или вы от любого шороха оглядываетесь с замиранием сердца?

Кто после расставания больше не мониторит бывших и не следит за их жизнями, тот даже круче героев боевиков, которые не оборачиваются на взрыв.....
Пысы - я значит круче.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393795)
Примерно так: В кинозале свист и крики - ПРо помидоры давай!!!!! Интересно же было!!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Герои боевиков бывают тока в кино. В любом другом случае они были бы давно мертвецами.

Я никого из своих бывших не мониторю. Делать мне нехрен что ль.
Зачем их мониторить, если они бывшие?
Ну моя бывшая меня до поры мониторила...даже новой девушке моей гадости писала..притом ушла сама..
Значит не разлюбила .а тогда зачем ушла?..
Мне проще... умерла так умерла..не важно кто от кого ушел .