Моя мелочь пузатая настойчиво просить смотреть Пункт назначения... Им рано, но просят

ужастики сама люблю...

Вы своим разрешаете смотреть фильмы не их возрастной категории?

у кого лимит кончился
я и на мейле спрошу
НезнамоКто - а вы кто?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Очень страшный фильм О_о
Мой смотрит не по возрасту, но я все-таки стараюсь этого избегать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть смотрят, это полезно!
Я смотреть и читать разрешаю все...Все равно посмотрят или прочитают втайне от вас,а потом это войдет в привычку - скрывать)))
Именно если про ПН речь - лет до 12 не разрешила бы... ну страшно же, реально. Причем это не сказка про вампиров каких-то, а настоящая жизнь. Аварии и так ежедневно случаются. Еще и по тв их смотреть, потом в машину не загонишь ребенка.