Кстати...Телика нема у меня). Второй отдали в добрые руки). Так спокойнее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
А что толку что он есть у меня. Ни антенны, ни кабель не подключил, а только интернет и смотрю теперь только ролики с ютуба, да и то не часто, реклама задалбывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не, у меня нервы крепкие, да и есть каналы про космос...
Просветленный (723145)
У меня уж 11 лет его нема.
Ну у мне два...но политику я не смотрю...а люблю научно популярные каналы...
И футбол на широком экране..
Наставник (73259)
я его просто не смотрю...кроме спорта)))

Добрррого