Как вы думаете, надо мне завтра поговорить с одной гражданкой?

Внук пришёл из сада и говорит: Юлия Сергеевна сказала, что раз твоя бабушка в отпуске, то ты должен с ней сидеть, а не в сад ходить. Тебе надо перед школой отдохнуть.
И вот у меня к ней появилось много вопросов, большинство из которых начинается словами Какого х уя???
Юлия Сергеевна это нянечка в саду.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажи ей, что решили в школу с 8 лет пойти
И как бы невзначай спроси можно ли на ночь ребенка оставить в садике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да зачем) оно тебе надо?) Вот если ьы она ребенка обидела, тогда да.
Верховный Наставник (176767)
Жду рассказ, об разговоре с Юлей Сергеевной. Видимо, оно будет содержательным, поэтичным. )
Верховный Наставник (121553)
Какая вредная бабушка!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Я б Тоже Разъе бал.......
Верховный Наставник (115918)
Может это Юлии Сергеевне дома посидеть, раз она так перетрудилась. Тяжело бедной. Одна на всю группу....
Не нравится- пусть увольняется, коза!
Я бы не стала разговаривать с нянечкой по этому поводу. Хотя язык чешется и внутри все закипает.
Предлагаю успокоится. И с улыбкой водить ребенка в детский сад столько, сколько надо.
Верховный Наставник (210240)
Вам, как мудрой бабушке, не стоит опускаться до уровня Юлии Сергеевны.
Хватит с них, если Вы поговорите с заведующей этого уважаемого заведения о профпригодности их персонала.
Хранитель Истины (309843)
не надо, разговаривать.... молчание -золото...