что больше всего вас раздражает в такси? что бесит в таксистах? какие манеры, привычки, типажи

не переносите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430153)
Запах изо рта. как то ехали, ппц....

Ещё откровенничать нельзя с ними. Куда едеш, шта везёш, кем работаеш, надо кругом врать. иначе потом это вот: https://old.qna.center/question/5933178
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раздражает когда начинают болтать и мешать мне думать и смотреть в окно
Верховный Наставник (115591)
В большинстве своем они пофигисты. Не заботятся о комфорте пассажира. Обо всем нужно самой говорить- закрыть окно, убавить или сменить радиостанцию, не болтать по телефону... А уж про манеру вождения молчу: как права получали- остается только догадываться.
Хранитель Истины (305415)
Неудобное сидение.
Хм... Бесит?! Не переносите?! Вообще не припомню такого. Впрочем, я езжу нечасто и недалеко, минут 15 мах 20 в машине.
Хранитель Истины (284009)
Я очень редко пользуюсь, своя машина есть. Помню последний раз хач попался, начал приставать. Не лапал, конечно, но словесно вах девачка и т.д.) Ну мне не понравилось это.
Хранитель Истины (393122)
Наши люди в деревне на такси не ездят!!!! Из Новгорода как-то ехал пару раз. Новгород город маленький, таксистов мало....нормальные люди попались.)))
Хранитель Истины (399300)
Ничего.