Вам не кажется, что именно те, кто более всех ноет о развале СССР, в комметах

Опять ноют о том, что на выборы ходить бесполезно, что систему не изменить..именно такая пассивность и позволила уничтожить Союз, навязать нынешний оккупационный режим..
Ну и как такие называются? Молчвщие в тряпочку при любом режиме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Адназначна.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370889)
а ты предлагаешь повторить "болотную"?...
под лежачий камень вода не течет... если заточен, при любой власти подстроишь под себя...
Хранитель Истины (293199)
Тех, кто был против развала СССР, в том референдуме было 76%..
И как так случилось, что их голос оказался вообще "за кадром"?!)
Верховный Наставник (161196)
каков смысл ходить на выборы? голоса считают не на участках голосования.
Потому и хожу, чтобы к власти опять коммунисты не пришли - прос.рут последнее, что от СССР осталось.
А вот ходить на голосование во времена СССР было бессмысленно: 1 кандидатура с заранее известным результатом 99, 96% - за...
Верховный Наставник (169891)
да нет, как раз ваша дурная активность позволила прийти к власти ельцину сначала в РСФСР, а потом совершить августовский переворот и захватить власть центральную, опять же не без помощи вашей активности! я кстати никого ни к чему не призываю, дело каждого действовать в соответствии со своим разумением. я просто выражаю собственное мнение что выборы законодательной власти при существующих принципах выбора, штука бессмысленная, и скорее архивредная!
Верховный Наставник (111744)
мы сами неместные, от нас ничего не зависит, мы ничего не решаем, мы ни на что не влияем... - типичная рабская позиция тупого трусливого холуйского сброда.

а мы не такие.
мы местные
мы голосуем за тех, кто победит.