Котик.

Встретился мне на пути)
Я теперь не могу перестать о нем думать..
Вы подбирали котиков на улице или у вас породистые коты с родословной?
Забрали бы себе такова?
Забрааали бы, мимо него вообще сложно пройти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (533835)
Ох уж эти котики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
У меня все 5 такие... подобрала, никогда не жалела))
Хранитель Истины (399379)
Вот это самая лучшая порода — простой "тигровый" кот. Только не надо его заточать в квартиру. Впрочем, если он провёл детство на улице, всё равно убежит ))

Просветленный (794109)
Забрала бы.
Но мне в жизни никогда не попадался ни котик, ни песик , вот так, чтобы со значением...