Bitcoin не везет, или регуляторы начали крестовый поход против криптовалют?

Курс Bitcoin резко обвалился после сообщения Банка Китая о невозможности использования криптовалют в качестве платежного средства.

Падение Bitcoin на этой неделе стало вторым шоком после настоящей катастрофы, когда глава Tesla Илон Маск объявил об отказе продавать автомобили за эту криптовалюту из-за высокого энергопотребления на ее майнинг.

https://www.infox.ru/news/251/256457-o-pricinah-ne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399570)
Биткойн — мошенническая схема в особо крупных масштабах и с особо разрушительным потенциалом. Точка.