Лично для вас какие потребности важнее — духовные или материальные? Что у вас на 1 месте, а что на 2?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177419)
Духовные(
Я ваще не материальный человек((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Духовные на первом.
Верховный Наставник (129128)
Все относительно, и все меняется. Сейчасм, после 70 лет, на первом месте все таки материальные.
Хранитель Истины (424047)
все хорошо в меру, как погоня за материальными благами, так и полное безразличие к внешнему миру — это две крайности.
Хранитель Истины (330091)
вопрос интересный...но прямо отвечать не буду-во осуждение...
вот говорят Душа болит...простите спрошу я А вы об этом вспомните-когда у вас сильно зуб к примеру заболит или спину прихватит?..))
Верховный Наставник (180495)
Из материальных только пожрать, причем, конфеты-пирожные. Не получается без еды. Любовь к профессии и огороду к духовному не относится. Относится только 15-минутная прокачка энергии через разные участки тела. Ответ - а фиг его знает)))
Хранитель Истины (250898)
Теплая ,мягкая кроватка и книжечка..)) Значит материальное,все же на первом,но это пришло с годами.
Просветленный (593714)
Материальные .они рождают духовные .чем богаче человек , из поколение в поколение , тем он нравственнее
Хранитель Истины (390777)
На голодный желудок ни Моцарт не радует, ни Шостакович не возбуждает.
Давайте без исключающих крайностей.
Всё гармонично укомплектуем на первом месте.