Дождей нету уже месяц. Воды в колодце остался МЕТР, чё делать-то....может как соседи заказать ++

Доставку воды на дом??? В бутылях по 20 литров.....глянуть надо скока это стоит. А у вас как с водоснабжением???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145576)
Ну у нас воду из скважины только помыться и посуду помыть. Кальция слишком много. Питьевую покупаем в 20 литровых бутылях....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
у нас сплошные озера, летний водопровод на даче промышленным насосом качает воду из большого озера, питьевую берем - ключевую
:-)
Наставник (59384)
Две скважины, давление в норме.
Верховный Наставник (136264)
Мы из колодца не пьём только на душ и наполив, А так ездим автомата покупаем по 5л бутылки в автопоилке.
А дождик сегодня с утра. Но тепло.