Как вы думаете, что растёт на этом поле? За правильный ответ подарю стикер вечером)) Подсказка, овощ, растёт не в земле. Представьте, сколько женщинам нужно усилия, чтобы прополоть это поле и чтоб вы потом смогли купить в маназине....

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/agent/2170253.jpg[/image]
Правильный ответ потом покажу, уже чистое поле. Цените труд тех, кто для нас выращивает всё...
Правильный ответ напишу в комментах вечером...
Дополнен 2 года назад
...магазине, а не маназине)))
Подарю тем на кого денег хватит))
Дополнен 2 года назад

Фото после прополки
Дополнен 2 года назад

Это паприка, будет такой. Кто сказал перец, тот угадал.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное не конопля ,а то посадят и бабки тебе не помогут,))))тогда уж точно я поеду освождать и от тёток и от полиции)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

стикер оставь себе
Верховный Наставник (169873)
Ну насколько я понимаю в ботанике, это таки перцы.
Хранитель Истины (425532)
да перец это в полыни

Лебеда — род двудольных растений семейства Амарантовые. Включает более 250 видов, распространённых в умеренной и тропической зонах обоих полушарий. Наибольшее количество хозяйственно значимых видов происходит из западных и центральных штатов США и внутренних районов Австралии.

стикер выкину.потому не тратьтесь зря
Не интересно, уже отгадали