Любите грозу? Чо нравица больше-молнии или гром как фигачит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26037)
люблю грозу во всех ее проявлениях ) особенно ночью - красотища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда одновременно молнии с громом фигачат
Хранитель Истины (408558)
молнии со снегом нравюца!
ещё грибной град и торнадо в Небраске
Наставник (26713)
Мне нравится наблюдать за людьми, которые всего этого боятся.
Наставник (75267)
люблю когда я дома сижу/лежу под одеялом - сухо, тепленько, не страшно:)
Люблю грозу в конце июня,
И ветра сильные порывы,
И волосы летят игриво,
Не стоит распускать нам нюни:):):)
Когда у нас был ураган в 96-ом молнии фигачили одна за другой в тишине - как стробоскоп - и это было жутковато... и интересно.)))