У вас бывало такое чтобы 2 ночи подряд снился Гегель?

Ну и как, говорит, бытие определяет сознание или ваш телевизор меняет представление о бытии?

Просто кошмар какой-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111911)

более приземлённые темы.
сегодня во сне кобылу запрягал, подпруга отсутствовала.
чё-то искал-искал подпругу, так и оседлал без неё
и никуда не поехал.
и дело было в армии
(армия чё-то снится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. может в деУках.. карл маркс... перед госами по НК.
.." Что тебе снииица.. Крейсер Аврорааа...,в час, когда солнце встаёт на землёоой"
не, мне пока только счетчик гейгера пару раз снился
Верховный Наставник (132929)
Гегель? Нее... вот Шопэнгауэр - тот неделю снился. В неприличном виде, звал на оргию и нехорошо подмигивал. А Гегель..нет.
Хранитель Истины (427236)
Ни Гегель ни Гоголь мне не снились слава Богу
Просветленный (652660)
Гегель - нет.
Но весной постоянно снился Брежнев.
Что хотели сказать, Леонид Ильич?
Если про Додона, то я и так знаю...)))
Просветленный (835925)
Мне многие люди снятся, может среди них и Гегель есть) Кто ж его видел то)
Гроссмейстер (9253)
Мне только Фейербах иногда во сне байки про Гегеля рассказывает.
Наставник (43118)
КАРЛ МАРКС и приговаривал, хочешь жить при капитализме читай КАПИТАЛ
Советник (4265)
)))Я не фокусирую как он выглядит(знаком с работами,но не фокусировался на внешнем облике, у меня так со многими философами,и сейчас не полезу смотреть),поэтому не исключено,ибо умников в моих снах пруд пруди)...
Хранитель Истины (492316)
И требовал, чтобы Вы, как истинный интеллигент, не путали его с Гоголем?
Пока нет)