Распрадажа...Вас манит это слово? На домашнюю одежду любите тратиться?)

вот прям бежать хочу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Неа. Надо доносить то, что уже есть. стока шмоток, а надеть нечего. Не , не люблю. покупаю, когда надо , а надо еще не скоро будет. целая стопка футболок и сарафанов лежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115636)
Не манит. Покупаю только когда дейсвительно необходимо.
Верховный Наставник (210231)
Домашнюю одежу можно купить круглый год,
сейчас хорошая распродажа на летние вещи и на летнюю обувь))
Хранитель Истины (321313)
Никогда не манило. Вообще не люблю шопинг. Как хорошо, что есть вб. Дома в платьях хожу, там купленных.
Просветленный (643165)
Как найдет. Домашнее почти не беру. Но у меня два пакета собраны для больницы. Всегда готово. Вот там хорошие костюмы, пижамы.
Просветленный (502371)
домашняя одежда всегда в ассортименте)
покупаю по мере необходимости)
Верховный Наставник (136860)
Дома донашиваю майки и джинсы в виде шорт!)
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (339764)
Домашнюю одежду заказываю из Иваново .